Главная • Новости • Объявления • Факультет истории, философии и права приглашает на обучение

Факультет истории, философии и права приглашает на обучение

Продолжается набор на заочную форму обучения по программам бакалавриата и магистратуры.

Магистерская программа «Государственное и муниципальное управление», профиль «Региональное управление». Срок обучения составляет 2 года 6 месяцев. Стоимость обучения 17 650 руб./семестр. Обучение проводится с использованием дистанционных образовательных технологий.

Программа бакалавриата по направлению подготовки «Профессиональное обучение», профиль «Правоведение и правоохранительная деятельность». Срок обучения 5 лет. Стоимость обучения 14 900 руб./семестр. Возможность перевода на обучение по индивидуальному плану с ускорением до 3 лет 6 месяцев (первая сессия входит в этот срок) при наличии диплома о профессиональном образовании (СПО, ВО). Стоимость обучения в этом случае составит 15 400 руб./семестр.

По вопросам поступления обращаться в деканат заочного отделения факультета истории, философии и права по адресу ул. Партизанская, 4а, каб. 304, 310. Тел.: 25-45-64. Сайт факультета истории, философии и права: istfak.omgpu.ru.

Факультет истории, философии и права