Главная • Новости • Объявления • В ОмГПУ состоится региональная психолого-педагогическая олимпиада «Педагогика – как алмаз, который гранят классики, а каждый из нас может помочь им»

27–28 октября в рамках проведения Фестиваля науки в главном корпусе Омского государственного педагогического университета (набережная Тухачевского, 14) состоится региональная психолого-педагогическая олимпиада «Педагогика – как алмаз, который гранят классики, а каждый из нас может помочь им».

Программа олимпиады состоит из теоретического и практического туров, предполагающих участие команд в работе проблемных лабораторий и решении профессионально-педагогических задач.

Конкурсная часть олимпиады также предусматривает выступление команд с визиткой на тему «Педагогика – как алмаз, который гранят классики, а каждый из нас может помочь им».

Организаторы мероприятия отмечают, что региональная студенческая психолого-педагогическая олимпиада в течение многих лет своего существования стала доброй традицией и визитной карточкой Омского государственного педагогического университета.

Торжественное открытие олимпиады состоится 27 октября в 15.10 ч. в актовом зале главного корпуса. Более подробная информация – в Положении об олимпиаде.

Институт инновационного и инклюзивного образования