Главная • Новости • Репортажи • Команда ОмГПУ заняла 2-е место в геоквесте «История пожарной охраны г. Омска»

Команда ОмГПУ заняла 2-е место в геоквесте «История пожарной охраны г. Омска»

01.11.2017

24 октября в Омске впервые прошло спортивно-познавательное мероприятие в формате геоквеста «История пожарной охраны г. Омска». Организатор – Главное управление МЧС России по Омской области. В геоквесте принимало участие 7 команд, в том числе команда «Педсовет» от кафедры ОБЖ и методики обучения биологии факультета естественнонаучного образования Омского государственного педагогического университета, занявшая 2-е место.

Команда "Педсовет"

В состав команды вошли студентки 4-го курса Ступникова Ксения, Борисова Александра, Гаврильченко Екатерина, Новикова Светлана и Соломина Дарья.

Организаторы мероприятия высоко оценили подготовку и профессиональные качества студентов. Главное управление МЧС России по Омской области поблагодарило деканат факультета и кафедру за участие и выразило надежду на дальнейшее сотрудничество.

Участники геоквеста

Деканат факультета естественнонаучного образования
Кафедра ОБЖ и методики обучения биологии