Главная • Новости • Репортажи • Студенты факультета истории, философии и права приняли участие в Национальном международном форуме «Модель международных организаций»

28.11.2017

Под руководством доцента кафедры всеобщей истории, социологии и политологии Плахотник Т.Ю. студенты факультета истории, философии и права Китаева Л.А., Дындыс А.И., Доценко И.С., Тикутьева В.В. приняли активное участие в первом Национальном международном форуме «Модель международных организаций», который проходил 9–11 ноября.

Целью форума являлось привлечение молодежи к решению актуальных проблем международного развития посредством моделирования работы международных организаций. В рамках форума была смоделирована деятельность 6 международных организаций, таких как Содружество Независимых Государств, «Большая двадцатка», Лига арабских государств, Международный суд ООН, Азиатско-Тихоокеанское экономическое сотрудничество, Совет Европы.

Факультет истории, философии и права