Главная • Новости • Репортажи • Итоги III Ежегодного заочного конкурса методических разработок интерактивных педагогических программных средств для детей дошкольного и младшего школьного возраста

15.12.2017

11 декабря были подведены итоги III Ежегодного заочного конкурса методических разработок интерактивных педагогических программных средств для детей дошкольного и младшего школьного возраста, организованного факультетом начального, дошкольного и специального образования ФГБОУ ВО «ОмГПУ» совместно с Департаментом образования администрации г. Омска.

На конкурс было прислано 23 работы (24 участника), 12 из которых – от учителей школ города Омска и Сургута, 11 работ – от обучающихся факультета начального, дошкольного и специального образования.

Итоги подводились по двум номинациям.

1. «Методическая разработка работающего педагога»

1 место заняли работы Хомкиной Анастасии Александровны (учитель начальных классов БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа №162»), Маринец Анастасии Владимировны (учитель БОУ г.Омска «Лицей №54»).

2 место – Ильченко Алена Владимировна (учитель начальных классов БОУ г. Омска «Гимназия №19»).

3 место разделили между собой Гробовенко Мария Сергеевна (учитель начальных классов БОУ г. Омска «Лицей №64») и Штремель Ольга Иосифовна (учитель начальных классов БОУ г. Омска «Начальная общеобразовательная школа №35»).

Благодарим за участие Бейфус Наталью Сергеевну (учитель начальных классов БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа №106»),  Марон Екатерину Ивановну (учитель начальных классов БОУ г. Омска «Гимназия №19»), Боровик Дарью Сергеевну (учитель начальных классов МБОУ г. Сургута «Начальная школа №30»), Качесову Татьяну Андреевну (учитель начальных классов, БОУ «Средняя общеобразовательная школа №37», Храмову Анну Юрьевну (учитель ИЗО, БОУ «Средняя общеобразовательная школа №123 с углубленным изучением отдельных предметов им. Охрименко О.И.»), Евланову Татьяну Викторовну (учитель начальных классов, БОУ «Средняя общеобразовательная школа №133»), Павлюкович Анну Николаевну (учитель начальных классов, БОУ г. Омска «Гимназия №84»).

2. «Методическая разработка обучающегося ФГБОУ ВО “ОмГПУ”»

1 место – Жданова Айгерим Ерболатовна (обучающаяся 5 курса факультета начального, дошкольного и специального образования).

2 место – Пантеева Алёна Эдуардовна (обучающаяся 5 курса факультета начального, дошкольного и специального образования), Эммерт Полина Николаевна (обучающаяся 5 курса факультета начального, дошкольного и специального образования), Медведева Надежда Александровна (обучающаяся 5 курса факультета начального, дошкольного и специального образования).

3 место – Видякина Мария Александровна и Ильина Кристина Валерьевна (обучающиеся 5 курса факультета начального, дошкольного и специального образования).

Благодарим за активное участие также обучающихся 5-х и 4-х курсов факультета начального, дошкольного и специального образования: Мазур Татьяну Олеговну, Слепцову Ирину Михайловну, Меренкову Анастасию Олеговну, Новокшонову Ирину Александровну, Терещенко Викторию Леонидовну, Худякову Софью Витальевну.

Т.В. Баракина, зам. декана факультета
начального, дошкольного и специального образования