Главная • Новости • Объявления • В честь Дня российского студенчества в ОмГПУ состоится ректорский бал

В честь Дня российского студенчества в ОмГПУ состоится ректорский бал

Более ста студентов и магистрантов приглашены на 11-й ректорский бал, который состоится в Омском государственном педагогическом университете в День российского студенчества.

В мероприятии примут участие студенты и магистранты, которые показали отличные результаты в учебе, науке, творчестве, спорте, информационной и общественной деятельности.

Ректорский бал – самое красивое и долгожданное для обучающихся ОмГПУ мероприятие.

Именитые гости вручат студентам и магистрантам, имеющим особые достижения, статуэтки, почетные грамоты и дипломы.

Торжество состоится в актовом зале одного из старейших корпусов университета на улице Партизанской, 4а 25 января в 17.30 ч.

Аккредитация СМИ: 24-64-20.