Главная • Новости • Объявления • ОмГПУ приглашает абитуриентов на день открытых дверей

ОмГПУ приглашает абитуриентов на день открытых дверей

25 марта в Омском государственном педагогическом университете пройдет день открытых дверей для абитуриентов.

Выпускники школ, колледжей и техникумов смогут познакомиться с одним из ведущих высших учебных заведений Омска, получить информацию о правилах поступления, на один день погрузиться в атмосферу университета и почувствовать себя студентом ОмГПУ.

В программе дня открытых дверей интерактивные мастер-классы, игры, квесты. Будущие студенты смогут задать вопросы преподавателям и сотрудникам университета, узнать нюансы вступительных испытаний и обучения. В фойе будет работать фотозона.

«В 2018 году Омскому государственному педагогическому университету выделено 1123 бюджетных места, из них для обучения по программам бакалавриата предусмотрено 702 места. На предстоящей встрече мы расскажем об особенностях приема и о начислении дополнительных баллов при поступлении в ОмГПУ», – отметила ответственный секретарь приемной комиссии, к.пед.н., доцент Лариса Александровна Жарких.

День открытых дверей состоится 25 марта в 11:00 в главном корпусе ОмГПУ по адресу: наб. Тухачевского, 14.

Более подробную информацию о предстоящем мероприятии можно получить на факультете довузовской подготовки и дополнительного образования, позвонив по телефону: (3812) 21-07-94.