Главная • Новости • Официально •  Поздравление ректора Красноярского государственного педагогического университета им. В.П. Астафьева с 9 Мая

Сердечно поздравляю вас с праздником – ؘс Днем Победы в Великой Отечественной войне!

Этот праздник стал символом доблести нашего народа, его непреклонной воли, мужества, самоотдачи, проявления твердого характера и всеобщего героизма на фронте и в тылу.

Подвиг людей, защищавших свободу, сумевших сохранить для будущих поколений мирную страну, неподвластен времени! Каждый героический поступок достоин восхищения и уважения. Мы с глубокой благодарностью вспоминаем тех, кто, жертвуя собой, ценой неимоверных усилий, собственной жизни приближал День Великой Победы!

Мы 73 года живем без войны и должны об этом помнить, хранить в своих сердцах благодарность тем, кто подарил нам мир и свободу.

Низкий поклон нашим ветеранам и труженикам тыла!

Ректор Красноярского государственного педагогического
университета им. В.П. Астафьева В.А. Ковалевский