Главная • Новости • Репортажи • Студенты ОмГПУ выполнили норматив ГТО на золотой знак отличия

Студенты ОмГПУ выполнили норматив ГТО на золотой знак отличия

25.03.2019

27 февраля и 20 марта студенты ОмГПУ Евгения Иванова (факультет психологии и педагогики), Артём Колесников (факультет начального, дошкольного и специального образования), Ольга Маслова (факультет истории, философии и права) выполнили норматив «Бег на лыжах» ВФСК ГТО и показали результат, соответствующий золотому знаку отличия. Дальнейшие испытания студенты смогут пройти в составе команд своих факультетов на V Студенческом фестивале ГТО в ОмГПУ в мае 2019 года.

Лыжи

Приглашаем всех студентов, желающих улучшить свою физическую подготовку, на тренировки в спортивные секции. График работы секций можно посмотреть здесь.

Кафедра физического воспитания