Главная • Новости • Объявления • Приглашаем на информационные встречи с преподавателем из Испании

Приглашаем на информационные встречи с преподавателем из Испании

Приглашаем всех желающих на информационные встречи с преподавателем из Испании Марти Пайа Альваро.

• 6 февраля в 16:00 в главном корпусе ОмГПУ (наб. Тухачевского, 14, аудитория № 305) состоится круглый стол по вопросам образования в странах Европы и США под руководством сеньора Марти и стажера программы Fulbright Хана Дэвида Сенгку.
  • 11 февраля в 14:00 дон Альваро проведет на факультете иностранных языков (ул. Интернациональная, 6, аудитория № 307) открытую лекцию «Образование как инструмент формирования свободной личности», на которой слушатели смогут узнать о мировых тенденциях в образовании и улучшить навыки владения английским языком.

Отдел международного сотрудничества