Главная • Новости • Объявления • ОмГПУ проводит встречи для молодых педагогов и студентов в рамках проекта «Педагогический дебют»

Центр дополнительного профессионального образования ОмГПУ в 2020–2021 учебном году, в рамках работы Ассоциации «Педагогический дебют», организует цикл встреч для молодых педагогов школ, дошкольных образовательных организаций, учреждений дополнительного образования, студентов и магистрантов.

В течение учебного года у молодых специалистов и студентов будет возможность посетить психологические тренинги, послушать лекции преподавателей Омского государственного педагогического университета и педагогов-практиков, познакомиться с опытом работы образовательных организаций города Омска, поучаствовать в конкурсах и ярмарках.

Формы работы – очная и дистанционная (1–2 занятия в месяц). Участие в проекте бесплатное. По итогам учебного года участники получат сертификаты.

Первое занятие для педагогов дошкольных образовательных организаций состоится 6 октября 2020 года в 13:30 на базе БУ «Областной центр профориентации» (ул. Куйбышева, 69, 2 этаж).

Первое занятие для учителей общеобразовательных школ и педагогов дополнительного образования состоится 8 октября 2020 года в 15:00 на базе БУ «Областной центр профориентации» (ул. Куйбышева, 69, 2 этаж).

Тема встречи – «Проблемы адаптации молодого педагога в образовательной организации, пути их решения».

Студенты и магистранты Омского государственного педагогического университета могут принять участие в любом из указанных мероприятий.

Заявку на участие направлять по эл. почте resurs_center@omgpu.ru.

Справки по телефону: 8 (3812) 60-61-50.

Группа в соцсети «ВКонтакте»: https://vk.com/worldstudent.

Центр дополнительного профессионального образования