Главная • Новости • Объявления • Приглашаем студентов принять участие в конкурсе социальных видеороликов

Приглашаем студентов принять участие в конкурсе социальных видеороликов

Студенческий центр ОмГПУ объявляет о старте конкурса социальных видеороликов «Сохраняем мир». Конкурс проводится при участии Центра по противодействию экстремизму УМВД России по Омской области и Антитеррористической комиссии Омской области.

конкурс "Сохраняем мир"

Студентам ОмГПУ и Университетского колледжа предлагается индивидуально или коллективно создать видеоролик, содержание которого будет направлено на профилактику экстремизма и терроризма в молодежной среде.

Конкурс проводится в три этапа:

1. прием авторских видеороликов – с 22 февраля по 12 марта 2021 года (включительно);
  2. подведение итогов – с 13 марта по 17 марта 2021 года;
  3. награждение победителей – 18 марта 2021 года.

Для участия в конкурсе необходимо разместить файл видеоролика в облачных сервисах в интернете, отправить ссылку видеоролика и заполненную заявку на почту sc@omgpu.ru с указанием в теме письма «Конкурс видеороликов».

Ознакомиться с положением о конкурсе можно здесь.

Узнать дополнительную информацию можно по номеру телефона 25-44-24 (специалист студенческого центра Октябрина Игоревна Берёзкина).

Студенческий центр