- ОмГПУ сегодня
- Новости
- Стратегия развития
- Управление и структура университета
- Официальные документы ОмГПУ
- Знакомство с университетом
- Финансово-хозяйственная деятельность
- Корпоративные ценности
- Ассоциация выпускников
- Факты и цифры
- Противодействие коррупции
- Газета «Молодость»
- Оплата услуг онлайн
- Доска почета
- К 80-летию Великой Победы
- Образование
- Электронная информационно-образовательная среда
- Образовательные стандарты и требования
- Учебно-методическая документация
- Образовательные проекты
- Абитуриенту
- Вакантные места для приема (перевода)
- Платные образовательные услуги
- Дополнительное образование
- Информация о трудоустройстве выпускников образовательных организаций за прошлый учебный год
- Открытое образование
- Рабочие программы учебных предметов
- Наука
- Международная деятельность
- Студенческая жизнь
- Студенческое научное общество
- Студенческие медиа
- Молодежный клуб российских немцев Über das Limit
- Наставничество
- Спорт
- Культура и творчество
- Волонтерский центр
- Студенческие отряды
- Трудоустройство
- Туристический клуб «Мечта»
- Стипендии и меры поддержки обучающихся
- Дополнительное образование студентов
- Студенческий профком
- Студенческое самоуправление
Студенты и преподаватели ОмГПУ провели концерт для ветеранов омской энергетики
22.03.2021
18 марта, в рамках многолетнего сотрудничества с АО «Соцсфера», на базе отдыха им. Стрельникова студенты факультета искусств и факультета начального, дошкольного и специального образования провели праздничную программу «Песни Весны и Победы» для ветеранов омской энергетики.

На сцене выступили вокальный ансамбль «Овация» и солисты Егупова Анастасия, Касаев Станислав, Люсова Дарья, Погодина Лариса, Чередова Злата, Горохова Екатерина. В программе прозвучали песни советских и российских авторов. Аудитория с теплотой встречала и провожала аплодисментами исполнителей.
«Очень рада за нашу молодежь, богата Омская земля талантами. В их руках будущее нашей Родины. В репертуаре исполнителей особенно трогают песни патриотического содержания – «Журавли», «Эхо любви». Чувствуется, что руководство вуза много времени уделяет не только образованию, но и воспитанию студентов», – отметила Зинаида Макаровна Приезжева, помощник председателя Омской областной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов.
Концертная программа была подготовлена преподавателями М.М. Акуловой, Т.В. Капустиной, Я.Б. Львом, П.З. Феттером.
