Главная • Новости • Студентка ОмГПУ представит наш вуз на окружном этапе всероссийского конкурса «Студенческий профсоюзный лидер»

22.04.2021

16-18 апреля на базе отдыха «Аэлита» прошел региональный этап всероссийского конкурса «Студенческий профсоюзный лидер», участие в котором приняли студенты ОмГПУ: Алена Белокраинская, заместитель председателя профбюро факультета психологии и педагогики, и Екатерина Солдатова, председатель профбюро факультета математики, информатики, физики и технологии.

Наши студенты рассказали о деятельности первичной профсоюзной организации ОмГПУ в конкурсе «Автопортрет», прошли профтест и решили правовые ситуации. В конкурсе «Два к одному» ответили на вопросы, касающиеся нормативно-правовых актов в сфере образования и профсоюзной деятельности, представили инфографики на темы «Общежития ОмГПУ» и «Материальная помощь в ОмГПУ» и многое другое.

По итогам всех конкурсных испытаний Алена Белокраинская заняла почетное второе место, а Екатерина Солдатова – четвертое!

Таким образом Алена Белокраинская представит профком студентов ОмГПУ на окружном этапе конкурса, который пройдет в июле этого года в Республике Хакасия.

Поздравляем наших студенток с успешным выступлением на региональном этапе конкурса!

Отдел молодежной политики