Главная • Новости • Студентка ОмГПУ принимает участие во всероссийской школе подготовки руководителей трудовых проектов

28.04.2021

С 27 по 29 апреля в Москве проходит очный этап IX Школы подготовки командных составов штабов всероссийских трудовых проектов Молодежной общероссийской общественной организации «Российские студенческие отряды». Школа направлена на подготовку и выявление активных и грамотных управленцев, которые в дальнейшем займут руководящие посты на всероссийских проектах студенческих отрядов.

Участие в очном этапе школы принимает руководитель пресс-центра Штаба студенческих отрядов ОмГПУ Божена Колачевская.

Божена Колачевская

В рамках школы пройдут индивидуальные презентации, образовательные лекции, тренинги, деловые игры и мастер-классы по организации работы штабов всероссийских трудовых проектов.

«Мне очень повезло, ведь не каждому бойцу удается пройти в очный этап отбора. Все, кто сегодня приехал в Москву, предварительно прошли онлайн-испытания – самопрезентацию и собеседование. Программа школы насыщенна событиями: сегодня я узнала о трудовых объектах сервисного направления и смогла задать интересующие вопросы спикерам», – рассказала Божена.

Штаб студенческих отрядов ОмГПУ