Главная • Новости • Студентка ОмГПУ отправилась на Всероссийскую пермскую встречу «Вожатский круг»

Студентка ОмГПУ отправилась на Всероссийскую пермскую встречу «Вожатский круг»

29.04.2021

С 27 по 29 апреля на базе детского лагеря «Новое поколение» (г. Пермь) проходит VI Всероссийская пермская встреча «Вожатский круг», участие в которой принимает студентка нашего вуза, командир СПО «Вожатский переплет» Александра Смелая.

«Вожатский круг» – площадка для обмена опытом в свободном режиме, на которой каждый участник может предложить свою идею, провести игру, упражнение, поделиться своим практическим опытом. Ежегодно встреча собирает более 400 участников из разных регионов России.

Студентка ОмГПУ отправилась на Всероссийскую пермскую встречу «Вожатский круг»

В программе встречи – обмен опытом, проектами и программами лета и каникул, смен и мероприятий, а также мастер-классы от экспертов в области отдыха и оздоровления детей.

«Мне выпала уникальная возможность принять участие во всероссийском форуме "Вожатский круг". Идет третий день интенсивов, мастер-классов и встреч с экспертами. Безусловно, это очень полезный опыт, который позволит мне реализовать интересные идеи в своем вузе и регионе», – поделилась командир СПО «Вожатский переплет» Александра Смелая.

Штаб студенческих отрядов ОмГПУ