Главная • Новости • Объявления • В нашей стране РГО проводит конкурс творческих работ «Открываем Россию заново. Всей семьей!»

Свердловское областное отделение Всероссийской общественной организации «Русское географическое общество» совместно с Уральским государственным педагогическим университетом с целью популяризации туристической привлекательности регионов для семейных путешествий проводит Всероссийский конкурс творческих работ «Открываем Россию заново. Всей семьей!».

picture

Как отмечают организаторы, участие в данном конкурсе могут принять все граждане РФ без возрастных ограничений. Необходимо предоставить творческие работы, рассказывающие о семейных путешествиях по регионам России. Номинации: фотографии, эссе, мультимедийные презентации, видеоролики.

Положение о конкурсе.

Добавим, что Межрегиональный фестиваль Русского географического общества «Открываем Россию заново. Всей семьей!» – это проект для всех, кто разделяет семейные ценности, ведет активный образ жизни и любит семейные путешествия по разным уголкам России.