Главная • Новости • Объявления • Торжественная линейка, посвященная Дню знаний, пройдет в ОмГПУ 1 сентября

Торжественная линейка, посвященная Дню знаний, пройдет в ОмГПУ 1 сентября

Торжественная линейка для студентов факультетов ОмГПУ состоится 1 сентября в 11:30 на площади перед главным корпусом нашего вуза (набережная Тухачевского, 14). Студентов поздравят ректор ОмГПУ Иван Иванович Кротт и почетные гости.

Перед студентами и гостями выступят творческие коллективы университета. Для первокурсников в онлайн-формате будет организована презентация всех студенческих объединений ОмГПУ. Состоится и символическая передача студенческого билета первокурсникам.

Также с 9:30 пройдут классные часы в Университетском колледже ОмГПУ, и в 12:00 новый учебный год встретят ученики Академического лицея.