Главная • Новости • Общество • Скоро Татьянин день

Скоро Татьянин день

24.01.2007

Дорогие друзья!

С чувством удовлетворения и радости поздравляю вас с замечательным праздником российских студентов – Татьяниным днем! Как действующий профессор, точно знаю: все мы становимся старше, а студент остается вечно молодым. Как историк по образованию, надеюсь: этот день вы проведете в соответствии с традициями студентов первого отечественного университета – весело и ярко. Как председатель общественного движения «Образование – для всех», убежден: сохранить великое государство и великую культуру мы можем только через научно-образовательный прорыв. А потому студентами в душе нам предстоит оставаться пожизненно.

Как парламентарий, стремлюсь сохранить для вас право на доступное образование и социальные гарантии, на экономическую и политическую свободу.

Пусть в этот день и круглый год студенческая жизнь бьет ключом! Пусть растут стипендии, а не плата за обучение! И пусть студенческие годы останутся в памяти как счастливое время познания, творческого общения и любви!

С неизменным уважением,

Олег Смолин,
первый заместитель председателя комитета
по образованию и науке Государственной Думы,