Главная • Новости • Объявления • Прокуратура Омской области приглашает к просмотру видеороликов о противодействии коррупции

Прокуратура Омской области совместно с Омской региональной общественной организацией «Комитет информационного противодействия коррупции», Правительством Омской области и ГУ МЧС России по Омской области реализует просветительский проект «Серия видеороликов социальной рекламы». Видеоролики направлены на воспитание ценностных установок и развитие способностей, необходимых для формирования у молодых людей гражданской позиции в отношении коррупции.

Проект включает пять видеороликов о социальной опасности коррупции в основных сферах жизнедеятельности человека:

• в области безопасности дорожного движения;
  • в области здравоохранения;
  • в области образования;
  • в области пожарной безопасности;
  • в области градостроения.

Указанные материалы размещены на официальном сайте Прокуратуры Омской области. Видеоролики рекомендуются к просмотру с целью правового просвещения.