Главная • Новости • В ОмГПУ провели конкурс студенческих проектов «Территория безопасности»

В ОмГПУ провели конкурс студенческих проектов «Территория безопасности»

09.11.2021

Кафедрой основ безопасности жизнедеятельности и методики обучения биологии факультета естественнонаучного образования ОмГПУ был организован конкурс студенческих проектов «Территория безопасности», который проходил с 25 октября по 1 ноября в рамках Всероссийского фестиваля науки.

В конкурсе приняли участие студенты первого курса нескольких факультетов (представлено 16 работ). В научно-исследовательских и проектных работах участники раскрыли разные аспекты социальной безопасности, здорового образа жизни, актуализировали экологические проблемы, чрезвычайные ситуации природного и техногенного характера.

Итоги конкурса были подведены экспертной группой кафедры, в состав которой вошли: профессор Л.Н. Орлова, доценты Воловоденко А.С., Корчагина Т.А., Москалец Ю.В.

По решению жюри лауреатами конкурса стали следующие студенты:

• Карпова Виктория (филологический факультет);
  • Баранникова Екатерина (факультет экономики, менеджмента, сервиса и туризма);
  • Спиридонова Вероника (филологический факультет).

Почетными грамотами отмечены работы участников:

факультет математики, информатики, физики и технологии

• Киреева Ирина;
  • Скоробогатова Карина.

факультет начального, дошкольного и специального образования

• Калло Юлия;
  • Красюк Альвина;
  • Моисеенко Эвелина;
  • Терджанян Ани.

филологический факультет

• Авакян Татьяна;
  • Есешкина Елизавета.

Благодарим всех участников за проявленный интерес к мероприятию!

Кафедра основ безопасности жизнедеятельности и методики обучения биологии