Главная • Новости • Объявления • Приглашаем студентов и сотрудников на вакцинацию от COVID-19

Приглашаем студентов и сотрудников на вакцинацию от COVID-19

Уважаемые студенты и сотрудники ОмГПУ, в нашем университете проходит вакцинация против новой коронавирусной инфекции. 12.11.2021 вакцинацию и ревакцинацию прошло еще 73 человека.

Следующая вакцинация состоится 19.11.2021, приглашаем студентов и сотрудников в медицинский пункт ОмГПУ: ул. Красногвардейская, 4/1. С собой необходимо иметь: паспорт, полис, СНИЛС и прививочный сертификат.

Напоминаем, что вакцинация является самым надежным способом профилактики новой коронавирусной инфекции.

В период роста заболеваемости коронавирусной инфекцией постарайтесь воздержаться от посещения мест с большим скоплением людей, соблюдайте меры профилактики, пользуйтесь антисептиком и носите защитную маску в помещениях и общественном транспорте.

Заботьтесь о своем здоровье!

Служба охраны труда