Главная • Новости • Объявления • Приглашаем принять участие в VIII Всероссийском образовательно-развлекательном флэшмобе по математике MathCat'2021

Омский государственный педагогический университет уже третий раз становится региональной площадкой Всероссийского образовательно-развлекательного флешмоба по математике для взрослых и не только MathCat’2021, в рамках которого любой желающий может проверить свои математические знания. Участие в проекте общедоступно и бесплатно для любого желающего. MathCat – это отличный способ выяснить, какие знания у вас остались из школьной математики.

Акция пройдет 28 ноября 2021 года (с 00:00 до 20:00 МСК) в онлайн формате на сайте MathСat: участники индивидуально решают математические задачи.

Для участия необходимо:

1. Зарегистрироваться на сайте, выбрать в качестве площадки «Омский государственный педагогический университет». При регистрации необходимо оставить актуальный номер телефона, на который придут пароль от личного кабинета и смс-извещения от организаторов.

2. 28 ноября в личном кабинете участника открывается доступ к заданиям флешмоба на полтора часа. Участник решает задания в своем личном кабинете на сайте MathCat, сразу после акции узнаете результат.

Дополнительную информацию можно получить на кафедре математики и методики обучения математике по электронному адресу: math-method@omgpu.ru

Кафедра математики и методики обучения математике