Главная • Новости • Объявления • В ОмГПУ пройдет региональный фестиваль, посвященный инженерно-политехническому образованию детей

11 и 12 февраля 2022 года в ОмГПУ состоится I Региональный фестиваль «ТЕХcommunity: инженерно-политехническое образование детей в системе основного и дополнительного образования».

К участию приглашаются педагоги системы общего и дополнительного образования, студенты учреждений среднего профессионального образования и высшего образования, обучающиеся общеобразовательных школ, родители, иные заинтересованные лица.

Организаторы фестиваля: Омский государственный педагогический университет, лицей № 64, Школа РобоПолигон (ООО Центр «Снейл»).

Место проведения: г. Омск, набережная им. Тухачевского, 14 (главный корпус ОмГПУ).

Подробная информация о проводимых в рамках фестиваля мероприятиях содержится здесь.

Регистрация участников продлится до 5.02.2022.

Ссылка для предварительной регистрации: https://forms.gle/38S8HU6pjQL8YTDr7

Внимание: количество участников ограничено!

Руководитель лаборатории инженерно-политехнического образования
«Конструкториум» ОмГПУ Т.В. Баракина