Главная • Новости • Репортажи • Чье слово вкуснее?

Чье слово вкуснее?

13.03.2007

Конкурс на лучшую статью «Вкус слова» завершен. Ход конкурса можно было наблюдать на форуме ОмГПУ. Там же можно было выразить свою симпатию или антипатию в адрес той или иной статьи.

Жюри определило победителей. Примечательно, что в нашем конкурсе нет проигравших, ведь число участников оказалось равным числу призовых мест :-)

Итак, места среди конкурсантов распределились следующим образом:

I место – Наталья Пестрожукова, магистрантка 1 курса, со статьей «Научная публикация? Легко!»;

Наталья Пестрожукова, победительница конкурса статей «Вкус слова»

Наталья Пестрожукова

II место – Денис Терещенко, студент 1 курса факультета иностранных языков, со статьей «Не все в нашей жизни продается»;

Денис Терещенко, победитель конкурса статей «Вкус слова»

Денис Терещенко

III место – Яна Денисовец, студентка 5 курса философского факультета, со статьей «Стих – песня».

Яна Денисовец, победительница конкурса статей «Вкус слова»

Яна Денисовец

Победителям, как мы и обещали, были вручены дипломы и призы – часы Интернета. Кроме того, статьи Натальи Пестрожуковой и Дениса Терещенко будут опубликованы на сайте ОмГПУ.

Хочется также отметить Татьяну Бучакову, статьи которой были опубликованы вне конкурса.

Поздравляем победителей этого маленького, но непростого конкурса!