Главная • Новости • Объявления • Студенты ОмГПУ приглашаются к участию в VII Международном ИТ-форуме

Студенты ОмГПУ приглашаются к участию в VII Международном ИТ-форуме

Приглашаем студентов ОмГПУ принять участие в VII Международном ИТ-форуме, который пройдет в смешанном формате с 17 по 19 февраля.

Организаторами ИТ-форума являются Правительство Омской области, Ассоциация «ИТ-Кластер Сибири», Омский региональный фонд поддержки и развития малого предпринимательства при содействии Торгово-промышленной палаты России, Ассоциации предприятий компьютерных и информационных технологий.

Программа форума сформирована с учетом онлайн- и офлайн-форматов и включает в себя 12 тематических секций. Работа секций «Конференция разработчиков ПО», «Конференция по информационной безопасности, «Образование в ИТ», «Большие данные. Искусственный интеллект», «Электронная коммерция. Интернет-маркетинг», «Цифровая трансформация охраны труда», «Гостех» пройдет в Областном конгресс-холле 17-19 февраля.

Тема «Предпринимательство в сфере ИТ» выделена отдельно и будет раскрыта в двухдневной конференции, которая пройдет в городской «Точке кипения» по адресу ул. Жукова, 21.

Более подробная информация об ИТ-форуме размещена на официальном сайте https://oiitf.ru/.

Зарегистрироваться для участия можно по ссылке.