Главная • Новости • Объявления • Новые молодежные проекты будут представлены на форуме «Позиционирование органов студенческого самоуправления»

С 29 ноября по 1 декабря на площадке Дома отдыха «Русский лес» Омский государственный педагогический университет проведет форум «Позиционирование органов студенческого самоуправления» для всего студенческого актива вуза.

В течение трех дней работы форума участники будут представлять лучшие практики организации деятельности органов студенческого самоуправления, обмениваться опытом, проявлять свои творческие способности. Также в задачи форума входит популяризация студенческой активности и лучших социально значимых проектов.

В мероприятии примут участие около ста человек, включая обучающихся филиала ОмГПУ в г. Таре. Проекты представят по ключевым направлениям внеучебной деятельности и социальной работы.

Инициаторами проведения встречи выступают студенческий центр, профком студентов и Объединенный совет обучающихся.

«Наш форум дает толчок новым молодежным инициативам, развитию необходимых компетенций, укреплению отношений. В этом году в проектной сессии примут участие представители ректората ОмГПУ. На форуме студенты смогут рассказать о своих социальных, творческих и образовательных инициативах», – отметил директор студенческого центра, председатель профкома студентов Владимир Владимирович Белоусов.

Напомним, что в текущем году ОмГПУ также выполняет пять инициированных студентами нашего вуза проектов.