Главная • Новости • Официально • Обращение ректора ОмГПУ к абитуриентам

Обращение ректора ОмГПУ к абитуриентам

Ректор ОмГПУ

Дорогие абитуриенты!

Путь к профессиональной карьере начинается с выбора высшего учебного заведения. Этот выбор непростой и очень ответственный, поскольку он определяет направление дальнейшего жизненного пути и задаёт вектор успешного развития вашей будущей карьеры.

Приглашаю вас учиться в Омском государственном педагогическом университете – одном из ведущих педагогических вузов России с богатой 80-летней историей, славными традициями, мощным образовательным и научным потенциалом, огромными возможностями для самореализации. Из стен нашего университета выходят высококвалифицированные специалисты, профессионально мобильные, конкурентоспособные, востребованные на рынке труда и успешные в жизни.

Сегодня ОмГПУ – это большая и дружная семья, которая насчитывает более 10 000 талантливых студентов со всех районов Омской области и других регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья, свыше 600 преподавателей и тысячи знаменитых выпускников, занимающих высокие должности и ответственные посты. Частью этой семьи можете стать и вы!

Наш университет предоставляет своим студентам все возможности для полноценного личностного развития и профессионального роста. Вы сможете заниматься наукой под руководством ведущих учёных, проявить себя в спорте и творчестве. Преподаватели и сотрудники Омского государственного педагогического университета делают всё для того, чтобы наши студенты получили качественное профессиональное образование и период учёбы оставил в памяти яркие впечатления о студенческих годах как лучшей поре жизни.

Мы ждём вас в стенах нашего университета!

Ректор ОмГПУ Волох О. В.