Главная • Новости • Объявления • Образовательная программа дошкольного образования как средство реализации ФГОС

Образовательная программа дошкольного образования как средство реализации ФГОС

Уважаемые коллеги, приглашаем вас на семинар «Образовательная программа дошкольного образования как средство реализации ФГОС», который состоится 7 октября в 14:00 в пятом корпусе ОмГПУ (пр. Мира, 32) в ауд. 520.

В программе семинара – выступление кандидата педагогических наук, доцента Н.М. Крыловой, являющейся автором программы «Детский сад – Дом радости».

Выступление Натальи Михайловны будет посвящено двум вопросам:

1. Ведение ФГОС дошкольного образования (итоги встречи с доктором психологических наук, академиком РАО, директором Федерального института развития образования Министерства образования и науки РФ А.Г. Асмоловым);
  2. Возможности современных образовательных программ в реализации ФГОС дошкольного образования.

Телефоны для справок: (38-12) 60-61-58 (кафедра педагогики и психологии детства), +7 950 332-39-73.

Участие в семинаре бесплатное!

Н.П. Мурзина, зав. кафедрой педагогики и психологии детства