Главная • Новости • Объявления • Обучение в Центрально-Европейском университете

Обучение в Центрально-Европейском университете

Уважаемые студенты!

Если вы интересуетесь обучением в Центрально-Европейском университете, то эта информация для вас!

Представители приемной комиссии ЦЕУ рады предложить вам свою помощь в подготовке пакета документов для поступления и предоставить возможность получить интересующую вас информацию в режиме видеоконференции.

Вебинар пройдет 16 декабря с 14. 30 до 15. 30 ч. по омскому времени в главном корпусе ОмГПУ по адресу: г. Омск, набережная Тухачевского, 14, ауд. 212.

Если у вас нет возможности присоединиться к нашему мероприятию в очном режиме, мы будем рады предоставить ссылку для подключения из удобного для вас места. Для этого просим заранее сообщить о данной необходимости.

Также у вас есть возможность прислать нам свои вопросы, и мы озвучим их в режиме видеоконференции.

За дополнительной информацией обращайтесь в отдел международного сотрудничества ОмГПУ: тел. +7 (3812) 24-37-95, email: oic@omgpu.ru.

О направлениях подготовки в ЦЕУ и возможностях получения стипендии можно узнать здесь.

Отдел международного сотрудничества ОмГПУ