Главная • Новости • Объявления • Объявление о конкурсе педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу, на замещение вакантных должностей на 2018/2019 учебный год

Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Омский государственный педагогический университет» в г. Таре (Филиал ОмГПУ в г. Таре) объявляет конкурс на замещение вакантных должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу на 2018/2019 учебный год:

• доцента кафедры педагогики и развития образования

Требования к квалификации: высшее профессиональное образование, ученая степень кандидата (доктора) наук и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет или ученое звание доцента;

Срок подачи документов – один месяц со дня опубликования объявления.

Документы, представляемые для участия в процедуре конкурсного отбора работниками Филиала ОмГПУ в г. Таре: заявление на участие в конкурсном отборе; отчет об учебной и научно-исследовательской работе за период избрания по конкурсу, заверенный заведующим кафедрой; копии документов, подтверждающих рост профессиональной  деятельности; список научных и учебно-методических работ за последние пять лет; выписка из протокола заседания кафедры с результатами голосования по вопросу рекомендации претендента к участию в конкурсе.

Документы, представляемые для участия в процедуре конкурсного отбора гражданами, не работающими в Филиале ОмГПУ в г. Таре: заявление на участие в конкурсном отборе; справка из УМВД об отсутствии судимости; личный листок по учету кадров; копии документов о высшем образовании, ученой степени, ученом звании; копия трудовой книжки; список научных и учебно-методических работ за последние пять лет, заверенные по последнему месту работы.

Документы принимаются по адресу: 646535, г. Тара, ул. Школьная, д. 69, каб. №27 (отдел персонала, студенческого контингента и делопроизводства), телефон для справок: 8 (38171) 2-62-33.

Отдел персонала, студенческого контингента и делопроизводства