Главная • Новости • Объявления • Объявление о созыве конференции работников и обучающихся ОмГПУ

Объявление о созыве конференции работников и обучающихся ОмГПУ

Доводим до сведения работников и обучающихся ОмГПУ следующую информацию:

на заседании ученого совета ОмГПУ (протокол № 1 от 25 сентября 2020 г.) принято решение о созыве конференции работников и обучающихся ОмГПУ (далее – Конференция) по вопросам:

1. Обсуждение проекта и принятие решения о заключении Коллективного договора на 2021-2023 годы.
  2. Утверждение отчета об исполнении действующего Коллективного договора.
  3. Избрание представителей работников в комиссию по трудовым спорам ОмГПУ.
  • создана комиссия по проведению Конференции (далее – Комиссия);
  • дата проведения Конференции – 11 ноября 2020 г.

Порядок проведения Конференции, в том числе процедура выдвижения делегатов на Конференцию, установлены Положением о порядке проведения конференции работников и обучающихся ОмГПУ. С данным Положением, персональным составом Комиссии можно ознакомиться на официальном сайте ОмГПУ, на информационных стендах университета.

Срок подачи в Комиссию необходимых документов и сведений, предусмотренных Положением о порядке проведения конференции работников и обучающихся ОмГПУ: с 5 октября 2020 года по 23 октября 2020 года включительно.

Представлять соответствующие документы и сведения следует по адресу: 644099, г. Омск, набережная Тухачевского, 14, каб. 243.

Обращаем внимание! Комиссия завершает прием документов 23 октября 2020 года в 16-00 часов (время омское).

Коллективам структурных подразделений университета и филиала ОмГПУ, собраниям обучающихся в срок с 5 октября 2020 года по 23 октября 2020 года включительно необходимо:

1. провести общие собрания и открытым голосованием избрать делегатов на Конференцию в соответствии с нормами представительства, утвержденными ученым советом ОмГПУ;
  2. представить в Комиссию протоколы общих собраний, подписанные председателем и секретарем общего собрания.

Обращаем особое внимание! Коллективы структурных подразделений университета и филиала ОмГПУ, собрания обучающихся, не представившие протоколы в указанный срок, в Конференции не участвуют.

Комиссия по проведению конференции работников и обучающихся ОмГПУ