Главная • Новости • Объявления • Объявляется набор на обучение по программе дополнительного образования «Искусство фотографии»

Омский государственный педагогический университет, Центр профессиональной адаптации и трудоустройства студентов и выпускников приглашает студентов, преподавателей, молодых педагогов пройти обучение по программе дополнительного образования «Искусство фотографии».

искусство фотографии

В программе обучения:

• знакомство с цифровыми фотоаппаратами (конструкция, основные узлы, «слабые» места, возможности цифровых фотоаппаратов и др.);
  • виды съемок (съемка пейзажа, портрета, архитектуры, интерьера, жанровой сцены);
  • абстрактная фотография;
  • специальные виды съемки (макросъемка, ночная съемка и др.);
  • освещение (направленное, рассеянное, комбинированное освещение, постановка света, схемы постановки света, свет и композиция кадра, светотеневой рисунок изображения, светотональный рисунок изображения, контровой свет, эффекты освещения);
  • съемка в студии (съемка портрета в студии, съемка постановки в студии, рекламная фотография).

По итогам обучения будет выдаваться удостоверение о дополнительном образовании в объеме 72 часов.

Организационное собрание состоится 27 февраля в 16:00 по адресу: ул. Партизанская, 4а (второй корпус ОмГПУ), ауд. 125.

Приходите, будет интересно!

По всем интересующим вас вопросам обращайтесь по адресу: наб. Тухачевского, 14, каб. 104, тел.: (38-12) 27-50-38, e-mail: resurs_center@omgpu.ru.

Центр профессиональной адаптации и трудоустройства студентов и выпускников ОмГПУ