Главная • Новости • Объявления • Очный этап круглогодичной очно-заочной школы для одаренных детей и педагогов, работающих с одаренными детьми

3 марта на базе кафедры географии и методики обучения географии ОмГПУ и Института развития образования Омской области пройдет очный этап круглогодичной очно-заочной школы для одаренных детей и педагогов, работающих с одаренными детьми.

Школа создана с целью обеспечения равных возможностей школьников Омской области в получении качественной подготовки к олимпиадным испытаниям и другим интеллектуальным состязаниям независимо от удаленности места их проживания.

Ученикам предстоит работать с кейсами по геологии, картографии, географии почв. Ребята получат полезные навыки ориентирования, а также познакомятся с метеорологическими и геодезическими приборами.

Кафедра географии и методики обучения географии