Главная • Новости • Репортажи • Олег Денисенко побеседовал со студентами и сотрудниками ОмГПУ о месте учителя в мире школьника

08.06.2016

Встреча депутата Государственной думы Олега Денисенко со студентами Омского государственного педагогического университета прошла 2 июня и была приурочена к Международному дню защиты детей.

В ходе беседы Олег Денисенко высказался о том, каким должен быть современный учитель. По мнению депутата, педагогу необходимо с помощью личного примера воспитывать в подрастающем поколении любовь к Родине, честность, трудолюбие и другие положительные качества.

Студенты и сотрудники университета в свою очередь задавали вопросы, касающиеся перспектив и инноваций в законодательстве относительно образовательной сферы, а также проблем культурного и патриотического воспитания детей и молодежи.

Отдел молодёжной политики и воспитательной работы