Главная • Новости • Репортажи • ОмГПУ на ярмарке учебных мест в Любино

ОмГПУ на ярмарке учебных мест в Любино

27.11.2013

19 и 21 ноября в Любинском районе прошла ярмарка учебных мест «Смело в будущее!». На вопросы школьников отвечали представители омских учебных заведений. Участие Омского государственного педагогического университета в мероприятии по поручению ректора было организовано отделом маркетинга.

Из первых уст учащиеся 8–11-х классов смогли узнать о проходных баллах, вступительных испытаниях, профилях и направлениях, подготовительных курсах и многом другом. Некоторые ученики пришли на встречу вместе с родителями. Мамы и папы будущих абитуриентов отметили высокую эффективность таких мероприятий и выразили желание, чтобы подобные встречи продолжались и дальше.

Н.П. Головачева

Выступление заместителя декана факультета искусств ОмГПУ Н.П. Головачевой

В ходе профориентационной работы, которая ведется с начала учебного года, учащиеся образовательных учреждений г. Омска и Омской области имеют возможность получить консультации представителей ОмГПУ и посмотреть презентации факультетов нашего университета.

презентации факультетов

Презентации факультетов ОмГПУ вызывают неизменный интерес у старшеклассников школ города и области

В прошедших мероприятиях приняли участие: приемная комиссия, факультет довузовской подготовки и дополнительного образования, преподаватели и студенты ОмГПУ, представители Университетского колледжа.

благодарность школьников

Школьники благодарят представителей ОмГПУ за встречу

Отдел маркетинга ОмГПУ