Главная • Новости • Репортажи • ОмГПУ организует языковые курсы для разных категорий слушателей

ОмГПУ организует языковые курсы для разных категорий слушателей

16.09.2015

12 сентября состоялось организационное собрание по вопросам проведения на базе ОмГПУ курсов иностранных языков для детей и взрослых, которые будут проходить с сентября по июнь включительно. Обучение будет осуществляться профессорско-преподавательским составом ОмГПУ по согласованному индивидуальному графику с учетом школьной или рабочей нагрузки.

Слушатели языковых курсов

На собрании преподаватели рассказали о методике обучения на курсах и условиях организации образовательного процесса для разных возрастных групп. Обучение самых маленьких слушателей будет проходить в корпусе студенческого общежития в специально оборудованных аудиториях; взрослые будут обучаться в корпусе по адресу Интернациональная, 6 с применением современных технологий и методов преподавания. Обучение завершится вручением сертификатов с указанием вида, формы, уровня обучения и объема нагрузки.

Приглашаем на курсы всех желающих! За подробной информацией обращайтесь по телефонам 24-86-77 или 24-83-91. Заявки, а также все интересующие вопросы можно направлять на электронный адрес office@omgpu.ru.

Институт непрерывного профессионального образования