Главная • Новости • Репортажи • ОмГПУ получил в подарок коллекцию уникальных книг

ОмГПУ получил в подарок коллекцию уникальных книг

26.01.2017

25 января в Омской государственной областной научной библиотеке им. А.С. Пушкина состоялась встреча заместителя председателя правительства Омской области с представителями «Сбербанка» и омских вузов, в которой принял участие и.о. ректора ОмГПУ Геннадий Викторович Косяков.

Встреча

В честь Дня российского студенчества управляющий Омским отделением «Сбербанка России» Игорь Меркулов подарил Омскому государственному педагогическому университету сертификат на комплект книг из серии «Библиотека Сбербанка».

Встреча

«“Библиотека Сбербанка” – это уникальная коллекция новейшей бизнес-литературы от ведущих авторов мира на различную тематику. Отобранные книги объединены идеей помочь настроить себя на самосовершенствование и раскрытие внутреннего потенциала», – сообщается на сайте Корпоративного университета «Сбербанка».

Фото: omskportal.ru.

Отдел молодёжной политики и воспитательной работы