Главная • Новости • Репортажи • ОмГПУ принял участие в митинге, посвященном празднованию воссоединения Крыма с Россией

31.03.2016

18 марта в Омске состоялся митинг в честь второй годовщины воссоединения Крыма с Россией.

Студенты ОмГПУ

У библиотеки им. А.С. Пушкина праздновать это событие вместе со всей Россией собрались представители политических партий и движений, трудовые коллективы, общественные организации, молодежные объединения, а также школьники, студенты и рядовые жители. Инициаторы акции – активисты из Омской областной общественной организации ветеранов (пенсионеров).

В митинге приняли участие и студенты ОмГПУ: с флагами университета и факультетов они вышли на площадь.

Участники митинга

Настроение участникам митинга поднимало весеннее солнце и патриотические песни, звучащие с импровизированной сцены, которой стало крыльцо библиотеки им. А.С. Пушкина.

Отдел молодежной политики и воспитательной работы