Главная • Новости • Официально • ОмГПУ признан лидером в сфере реализации молодёжной политики в Омском регионе

ОмГПУ признан лидером в сфере реализации молодёжной политики в Омском регионе

17 мая региональная комиссия по присуждению молодёжной премии губернатора Омской области определила победителей конкурса на лучшее общественное объединение и программу в сфере молодёжной политики по итогам работы в 2015 году. Свои проекты представили 29 организаций и 38 граждан, занимающихся патриотическим воспитанием, решением социально-экономических проблем, повышением профессионального уровня, организацией досуга и занятости молодёжи.

Омский государственный педагогический университет в этом году стал одним из лауреатов премии. Члены комиссии отметили такие успехи ОмГПУ в сфере молодёжной политики, как организацию площадки «Студенческое самоуправление» на форуме «РИТМ» и создание Межвузовского ТВ-центра «Первое областное студенческое телевидение», активное участие в студотрядовском, добровольческом и кавээновском движениях.

Наряду с ОмГПУ молодёжной премии губернатора Омской области удостоены профком студентов Омского государственного технического университета и руководство Центра по работе с детьми и молодёжью Исилькульского района Омской области.

Победители конкурса будут награждены в канун Дня молодёжи – 26 июня.