Главная • Новости • Объявления • ОмГПУ проведет семинар «Природный ландшафтный заказник “Пойма Любинская”»

ОмГПУ проведет семинар «Природный ландшафтный заказник “Пойма Любинская”»

На факультете естественнонаучного образования состоится научный семинар «Природный ландшафтный заказник “Пойма Любинская”»:

• 8 октября (четверг) в 10:50 семинар пройдет для обучающихся гимназии № 43 в онлайн-формате с использованием Образовательного портала ОмГПУ. Для входа на вебинар необходимо ввести PIN 279736 и фамилию, имя, отчество.
  • 8 октября (четверг) в 12:30 – для студентов, очный формат, аудитория 430.
  • 12 октября (понедельник) в 12:30 – для студентов, онлайн-формат с использованием Образовательного портала ОмГПУ, аудитория 430.

Сотрудники кафедры биологии и биологического образования и магистранты расскажут студентам и школьникам об итогах комплексного экологического обследования особо охраняемой природной территории «Государственный природный ландшафтный заказник регионального значения “Пойма Любинская”».

Приглашаются все желающие!

Факультет естественнонаучного образования