Главная • Новости • Репортажи • ОмГПУ занял II место в городском фестивале «Студенческая весна – 2016»

ОмГПУ занял II место в городском фестивале «Студенческая весна – 2016»

12.04.2016

Подведены итоги городского фестиваля молодежного творчества «Студенческая весна – 2016». Гала-концерт участников фестиваля и церемония награждения состоялись 8 апреля во Дворце культуры «Звёздный». Студенты Омского государственного педагогического университета оказались в числе лучших: вуз по итогам фестиваля был удостоен II места.

Награды, полученные студентами ОмГПУ:

• Диплом I степени в номинации «Танец народный» – хореографический ансамбль «Ярмарка», руководитель Евгения Осинцева.
  • Диплом I степени в номинации «Художественное слово» – Зинаида Сюникаева.
  • Диплом II степени в номинации «Вокал классический» – Яна Кузнецова.
  • Диплом II степени в номинации «Вокал классический» – академический хор, руководитель Татьяна Капустина.
  • Диплом II степени в номинации «Вокал эстрадный» – Анастасия Крючкова.
  • Диплом II степени в номинации «Вокал эстрадный» – Полина Шихова.
  • Диплом II степени в номинации «Вокал эстрадный» – вокальная студия «Вертикаль», руководитель Оксана Усова.
  • Диплом III степени в номинации «Бардовская песня» – коллектив «Барды ОмГПУ», руководитель Оксана Усова.
  • Диплом участника в номинации «Вокал эстрадный» – вокальная студия «Феерия», руководитель Наталья Болонина.
  • Диплом участника в номинации «Вокал эстрадный» – международный клуб «Альянс».
  • Диплом участника в номинации «Оригинальный жанр» – театр мод «Городские силуэты».
  • Диплом участника в номинации «Танец эстрадный» – студия современной хореографии «Club’ничка».

Поздравляем ребят и их наставников с заслуженной победой!

Отдел молодёжной политики и воспитательной работы