Главная • Новости • Репортажи • Омские школьники и студенты продемонстрировали знание китайского языка

Омские школьники и студенты продемонстрировали знание китайского языка

03.12.2015

28 ноября в ОГОНБ им. А.С. Пушкина прошёл очный этап Третьей городской олимпиады по китайскому языку «Китайский для всех!».

Участники олимпиады

В олимпиаде приняло участие 46 школьников и студентов.

Процесс выполнения заданий

Победителями олимпиады стали: Максимова Алиса (Гимназия № 19), Дадатко Александр (Сибирская СОШ № 1), Кульбаев Рахат (ОмГПУ, 2 курс), Олейникова Клавдия (ОмГПУ, 2 курс), Преснов Роман (ОмГПУ, 3 курс). Победителям вручены грамоты и призы.

Награждение

Отдельную благодарность за помощь в проведении олимпиады выражаем кафедре русского языка как иностранного в лице зав. кафедрой Виданова Е.Ю. и студентам филологического факультета ОмГПУ: Цуй Цзяби, Фань Лицю, Ван Юй, Ли Цзясинь, Ню Цзинвэнь, Сун Цзе.

Кафедра восточных языков