Главная • Новости • Основная тенденция приемной кампании ОмГПУ – 2020: растущая привлекательность направлений подготовки «Прикладная информатика» и «Биология»

07.08.2020

В Омском государственном педагогическом университете приемная кампания стартовала еще до объявления результатов ЕГЭ. Однако только сейчас, после публикации результатов, прием документов в Омский государственный педагогический университет перешел в активную фазу. На сегодняшний день в ОмГПУ подано более 9000 заявлений.

Основной тенденцией приемной кампании ОмГПУ – 2020 является растущая привлекательность направлений подготовки «Прикладная информатика» и «Биология». Абитуриентов из разных регионов нашей страны интересуют образовательные программы бакалавриата «Информационные ресурсы и сервисы» и «Биоэкология».

Как отметили в приемной комиссии, последний день подачи документов на бакалавриат и специалитет по результатам ЕГЭ (бюджет, очная форма) – 18 августа. В этом году Минобрнауки России увеличило количество бюджетных мест ОмГПУ для приема абитуриентов. Наш вуз дополнительно получил 49 мест.

Омский государственный педагогический университет также предлагает всем абитуриентам воспользоваться персональными скидками на обучение.

Полная информация о наборе на программы бакалавриата, специалитета и магистратуры, условиях поступления, количестве бюджетных мест, проходных баллах, сроках и этапах зачисления размещена на сайте ОмГПУ.

Интересующие вопросы можно задать по телефону (3812) 63-73-79 (многоканальный).