Главная • Новости • Объявления • «Особенности организации различных видов деятельности в дошкольной образовательной организации с учётом требований ФГОС»

Уважаемые коллеги!

Центр профессиональной адаптации и трудоустройства студентов и выпускников приглашает заведующих, старших воспитателей, воспитателей дошкольных образовательных организаций, педагогов дополнительного образования на курсы повышения квалификации по программе «Особенности организации различных видов деятельности в дошкольной образовательной организации с учётом требований ФГОС» (72 часа).

Обучение проводится модульно. Каждый модуль представляет собой самостоятельный блок продолжительностью 18 часов. Слушатели могут принять участие в работе одного (нескольких) модулей и получить сертификат(ы) участника, а также пройти обучение по всем модулям и получить удостоверение о повышении квалификации (72 часа).

Состав программы:

1. Модуль «Организация игровой деятельности детей в соответствии с ФГОС дошкольного образования». Дата проведения – 02.02.2017.
  2. Модуль «Организация познавательной деятельности детей в соответствии с ФГОС дошкольного образования». Дата проведения – 09.02.2017.
  3. Модуль «Организация продуктивных видов детской деятельности в соответствии с ФГОС дошкольного образования». Дата проведения – 03.03.2017.
  4. Модуль «Особенности трудового воспитания детей дошкольного возраста в соответствии с ФГОС дошкольного образования». Дата проведения – 16.03.2017.

Занятия проводит Тимошенко Людмила Васильевна, доцент кафедры специальной педагогики, к.п.н.

Для участия как в отдельных модулях, так и в полном курсе необходимо отправить заявку до 31.01.2017 (Ф.И.О. участника, наименование организации, должность, контактный телефон) по e-mail: resurs_center@omgpu.ru.

Справки по телефону 8 (3812) 27-50-38 и по адресу наб. Тухачевского, 14, главный корпус ОмГПУ, каб. 104.

Центр профессиональной адаптации и трудоустройства
студентов и выпускников