Главная • Новости • Общество • От всей души – с трехлетием!

От всей души – с трехлетием!

26.01.2007

Фраза «День рождения – грустный праздник» не про Городской студенческий центр – центр творческой и активной молодежи. Сегодня ГСЦ объединяет несколько коллективов: вокальную студию «Волна», танцевальную студию «Кори», студию брейк-данса, городской педагогический отряд, рок-группу «Джайв» и шоу-театр «Агидель». У такой молодежи просто не может быть грустного праздника!

В честь своего Дня рождения студенческий центр проводит Дни открытых дверей. 26 января с 15.00 до 19.00 и 28 января с 12.00 до 17.00 ГСЦ ждет в гости всех желающих. В эти дни поздравить центр придут коллеги из департамента по делам молодежи, физической культуре и спорту администрации г. Омска, друзья-спонсоры и, конечно, студенты. ГСЦ приглашает не только старых друзей, но и первокурсников, и всех тех, кто еще не знаком с именинником.

Двери Городского студенческого центра открыты по адресу: ул. Химиков, 12/1, ост. «Театр-студия Л. Ермолаевой».