Главная • Новости • Объявления • Открыт набор на обучение, преподавание и стажировки в зарубежных странах в 2014/15 учебном году

Уважаемые студенты, аспиранты и преподаватели, начат прием заявок на обучение, прохождение научных стажировок и преподавание русского языка в зарубежных странах в 2014/15 учебном году.

Минобрнауки РФ предоставляет стипендию, покрывающую: расходы на обучение и проживание, плату за общежитие, страховку. Проезд и консульские сборы при получении визы оплачивает командируемый.

Набор осуществляется по следующим направлениям:

Языковые курсы Научные стажировки Обучение Преподавание русского языка
Бельгия
Вьетнам
Дания
Египет
Дания
Китай
Словакия
Вьетнам
Китай
Молдова
Монголия
Словакия
Украина
Австрия
(ассистенты)

Срок предоставления документов – до 28 февраля 2014 г.

За более подробной информацией обращайтесь в отдел международного сотрудничества ОмГПУ: наб. им. Тухачевского, 14, каб. 337, тел.: (38-12) 24-37-95, e-mail: common@omgpu.ru.

Отдел международного сотрудничества ОмГПУ