Главная • Новости • Объявления • Открыт тестовый доступ к видеотеке учебных фильмов «Решение»

Открыт тестовый доступ к видеотеке учебных фильмов «Решение»

Уважаемые преподаватели и студенты!

Библиотека ОмГПУ информирует о предоставлении тестового доступа к видеотеке учебных фильмов
«Решение».

Видеотека учебных фильмов «Решение» – это постоянно пополняемая коллекция учебных видеофильмов для преподавателей вузов и студентов, позволяющая организовать обучение в интерактивном формате по различным направлениям подготовки. На начало 2017 года в видеотеку входят более 120 специально разработанных учебных, игровых и документальных видеокейсов, методических и дискуссионных фильмов. Видеотека состоит из базовых тематических коллекций:

1. менеджмент,
  2. управление персоналом,
  3. психология управления,
  4. маркетинг, коммерция, логистика,
  5. юриспруденция,
  6. современная педагогика.

Разработчик ресурса предлагает варианты использования видео в учебном процессе:

• демонстрация фильма во время занятия с последующим обсуждением со студентами;
  • анализ на занятии заранее просмотренного фильма;
  • самостоятельная работа студентов по заданному фильму.

Ресурс доступен до 17 марта 2017 года. Логины и пароли для тестирования можно получить в информационно-библиографических отделах (наб. Тухачевского, 14, к. 151 и ул. Партизанская, 4-а, к. 202) и читальных залах библиотеки.

Ждем ваших отзывов о предоставленном ресурсе (library@omgpu.ru).

Библиотека ОмГПУ