Главная • Новости • Репортажи • Открыта группа по английскому языку для взрослых

Открыта группа по английскому языку для взрослых

19.09.2016

16 сентября прошло ежегодное организационное собрание группы по английскому языку для взрослых, посвящённое началу обучения.

Началось собрание с раздачи каждому слушателю анкеты и теста для определения уровня знания английского языка.

Директор Центра непрерывного профессионального образования Н.Я. Гарафутдинова рассказала об основных особенностях проведения занятий, о специфике обучения взрослых; ответила на интересующие слушателей вопросы.

На собрании присутствовал преподаватель Назаров Сергей Владимирович, который представил программу обучения, показал учебники и рабочие тетради, по которым будут заниматься слушатели.

Уже скомплектовано 2 группы: уровень «Starter» и уровень «Pre-Intermediate».

Если вы хотите начать изучать английский язык, либо повысить свой уровень знаний, мы ждем вас на курсы по адресу ул. Интернациональная, 6, 118 кабинет (3-й корпус ОмГПУ), тел. 24-86-77, 24-83-91.

Центр непрерывного профессионального образования