Главная • Новости • Официально • Открыта новая группа повышения квалификации по программе «Управление государственными и муниципальными закупками»

7 апреля состоялось открытие группы и начало занятий по 120-часовой программе повышения квалификации «Управление государственными и муниципальными закупками», организованной Институтом непрерывного профессионального образования ОмГПУ для муниципальных служащих сельских поселений и должностных лиц четырех районов Омской области: Кормиловского, Большеуковского, Омского и Таврического.

Слушателями курсов также являются сотрудники омского Дворца культуры студентов и молодежи «Звездный» и представители Департамента строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства администрации Ханты-Мансийского района.

Обучение проходит в очной форме, а также в режиме вебинара. Занятия ведут преподаватели кафедры правоведения, государственного и муниципального управления ОмГПУ во главе с исполняющей заведующего кафедрой Еленой Владимировной Безвиконной.

По итогам обучения будет проведена аттестация, слушателям курсов вручат удостоверения о повышении квалификации.

Н.Я. Гарафутдинова, директор ИНПО ОмГПУ